Hitachi Magic Wand

Статьи о сексе и товарах для секса

Фаллоимитатор, что это?

 

фаллоимитаторФаллоимитатор это устройство в форме пениса, предназначенное для телесного взаимодействия во время мастурбации или полового акта.

Каменные фаллоимитаторы были найдены во время археологических раскопок. Фаллоимитаторы в той или иной форме, однозначно, присутствуют в обществе на протяжении всей истории.

 

Что такое фаллоимитатор?

Различные авторы, писавшие о сексе есть свои собственные идеи относительно того, что является и что не фаллоимитатор. Существует общее согласие, что это  устройство, напоминающее пенис по форме, размер и общий внешний вид и не имеюще е вибрации это и есть фаллоимитатор. Некоторые специалисты включают вибрирующие устройства. Кто-то может исключить протезы члена. Некоторые могут включать в себя в форме пениса пункты четко разработаны с вагинальное проникновение в виду, даже если они выглядят не очень полового члена. Некоторые специалисты включают устройства, предназначенные для анального проникновения (приклад пробки), в то время как другие не делают.

 

Использование фаллоимитаторов

Вагинальное проникновение - это очевидное использование. Фаллоимитаторы имеют фетишистскую ценность, а также и некоторые пары могут использовать их в сексуальных отношениях, двигая фаллоимитатором по коже, например, во время прелюдии к половому акту. Фаллоимитаторы соответствующих размеров, могут быть использованы в качестве шутки, для орального проникновения, искусственных фелляций, или для анального проникновения.

 

Фаллоимитаторы используются людьми всех полов и сексуальной ориентации, в одиночку или с другими людьми.

 

Безопасность и здоровье

стеклянный фаллоимитаторНекоторые, особо крупные фаллоимитаторы предназначены для визуальной привлекательности и не должны использоваться для проникновения.

 

Фаллоимитаторы могут передавать половые заболевания так же, как и другие формы сексуального контакта, и не должны быть распространены среди людей, имеющими половые инфекции. Это особенно важно для фаллоимитаторов из пористого или микро-пористого материала, как у большинства мягких синтетических материалов. С другой стороны, фаллоимитаторы из гладкой нержавеющей стали  легче мыть, они не пористые, и их можно легко продезинфицировать. Это не означает, что любой  фаллоимитатор должен использоваться более чем одним человеком без мер предосторожности. Эффективное средство защиты от половых инфекций является использование свежего презерватива, одетого на фаллоимитатор.