Hitachi Magic Wand

Статьи о сексе и товарах для секса

PicoBong

Welcome to PicoBong

От команды шведских дизайнеров LELO AB. Новый бренд - PicoBong разработан на основе уникального опыта создания высококачественных инновационных продуктов Lelo, при этом он попадает в более низкий ценой сегмент что делает его особенно перспективным.

Модный и яркий PicoBong ориентирован на 20-30 летнюю аудиторию, готовую к приключениям в самых неожиданных формах. Осенью 2011 года PicoBong представил рынку 6 моделей водонепроницаемых вибратор, каждый в трех цветах - TANO, MAHANA, KIKI, HONI, IPO, KOA.

PicoBong - 6 новинок! TANO, MAHANA, KIKI, HONI, IPO, KOA.


1

Мощный и бесшумный моторчик вибратора.

Внутри каждого PicoBong размещен шустрый, мощный моторчик. Мало того, что он достаточно силён, чтобы доставить Вам максимум удовольствия, так он еще и делает это совершенно безшумно! Идеально подойдет тем, кто стесняется любопытных соседей ;)
2

12 режимов вибрации и несколько скоростей!

Одна игрушка, а вариантов удовольствия - 12! Каждый вариант вибрации может работать с разной интенсивностью. Можно каждый день ставить новые эксперименты, какое сегодня у Вас настроение? Поиграем?
3

2 часа работы от одной (или двух в зависимости от модели) батарейки AAA.

Вибраторы PicoBong работают от батареки типа AAA. Всего одна батарейка и 2 часа блаженства у Вас в кармане :)
4

Сделано с из 100% безопасного для тела силикона.

Все игрушки PicoBong выполнены из современного высококачественного абсолютно безопасного для человека силикона. Качеством материалов поддтвеждено американским сертификатом FDA.
5

Просто в использовании.

Вы легко разберетесь в том, как управлять вибраторами PicoBong. Вам не понадобится долго изучать инструкцию. У каждого PicoBong всего 2 кнопки '+' и '-'. Что может проще?
6

Полностью водонепроницаемый на глубине до 1 метра :)

Мало того, что игрушки PicoBong можно смело мыть под струей воды, но они также идеально подходят для ванной, душа, бассейна, и даже журчащей речки :)